Плита газовая 4-хконфорочная Görkem GO 40 ПОД ПРИРОДНЫЙ ГАЗ (конфорка 250х250мм)
Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem GO 40 предназначена для профессиональной кухни небольшого кафе или торговой точки. Görkem GO 40 имеет увеличенную мощность горелок, размером 250х250 мм, которые рассчитаны на использование долгий период времени. Данная модель позволит вам быстро приготовить любое блюдо. Подключается к сети(природный газ) (CE).
- Размер конфорок: 250х250 мм.
- Мощность: 9.6 кВт
- Давление газа: G20-20 mbar
- Размер: 600х600х220 мм
- Вес: 20 кг
- Производитель: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Фаст-Фуд, Ресторан, Бар, Кафе, Уличная торговля, Пищевая промышленность |
Информация для заказа
- Цена: 14 763 ₴







