Плита газовая 2-х конфорочная Görkem GO 20 (конфорка 250х250мм)
Плита газовая настольная 2-х конфорочная Görkem GO 20 предназначена для профессиональной кухни небольшого кафе или торговой точки. В отличии от бытовых газовых плит - Görkem GO 20 имеет увеличенную мощность горелок, которые рассчитаны на использование долгий период времени. Данная модель позволит вам быстро приготовить любое блюдо. Подключается к баллонному газу. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Размер конфорок: 250х250 мм.
- Мощность: 4.8 кВт
- Давление газа: G30-29 mbar
- Размер: 600х350х220 мм
- Вес: 12 кг
- Производитель: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 839 ₴









