Плита газовая настольная 6-х конфорочная Görkem GO 60 (конфорка 200х200)
Плита газовая настольная 6-х конфорочная Görkem GO 60 предназначена для профессиональной кухни , которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени.. Подключается к балонному газу. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Размер конфорок: 200х200 мм.
- Мощность: 14.4 кВт
- Давление газа: G30-29 mbar
- Размер: 900х600х220 мм
- Вес: 30 кг
- Производитель: Турция
Модель для природного газа (СЕ)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.4 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций |
Информация для заказа
- Цена: 22 864 ₴








