Плита газовая настольная 1-х конфорочная Görkem SGO 10 (конфорка 330х330)
Плита газовая настольная 1-х конфорочная Görkem SGO 10 предназначена для профессиональной кухни небольшого кафе или торговой точки. Görkem SGO 10 имеет увеличенную мощность горелок, размером 330х330 мм которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени.. Подключается к баллонному газу. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Размер конфорок: 330х330 мм.
- Мощность: 6.1 кВт
- Давление газа: G30-29 mbar
- Размер: 500х350х1500 мм
- Вес: 20 кг
- Производитель: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид конфорки | чугунная |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Газ |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 550.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 355 ₴





