Плита газовая настольная Görkem GO 40 (конфорка 250х250 мм)
Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem GO 40 предназначена для профессиональной кухни небольшого кафе или торговой точки. Görkem GO 40 имеет увеличенную мощность горелок, размером 250х250 мм, которые рассчитаны на использование долгий период времени.. Подключается к балонному газу.
- Размер конфорок: 250х250 мм.
- Мощность: 9.6 кВт
- Давление газа: G30-29 mbar
- Размер: 600х600х220 мм
- Вес: 20 кг
- Производитель: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Газ |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций |
Информация для заказа
- Цена: 13 065 ₴




