Плита газовая напольная 1-х конфорочная Görkem GYO 4050 (конфорка 400х400мм)
Плита газовая напольная 1-х конфорочная Görkem GYO 4050 (конфорка 400х400мм) Предназначена для профессиональной кухни, производственного цеха, имеет увеличенную мощность горелок, размером 400х400 мм которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени.
- Подключается к баллонному газу.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Размер конфорки 400х400 мм
- Мощность: 3.3 кВт
- Давление газа: G30-29 mbar
- Размер: 400х550х500 мм
- Вес: 15 кг
- Производитель: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 8 406 ₴




