Плита газовая настольная 2-х конфорочная Görkem SGO 20
Плита газовая настольная 2-х конфорочная Görkem SGO 20 предназначена для профессиональной кухни небольшого кафе или торговой точки. Görkem SGO 20 имеет увеличенную мощность горелок, размером 330х330 мм которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени.
- Подключается к баллонному газу.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Размер конфорок | 330х330 мм |
| Мощность | 11.1 кВт |
| Давление газа | G30-29 mbar |
| Размер | 860х470х230 мм |
| Вес | 19.5 |
| Производитель | Турция |
*Для природного газа аналогичная модель (с отсекателями пламени) стоит 280$
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.1 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций |
Информация для заказа
- Цена: 11 915 ₴




