Печь подовая c пароувлажнением Vektor YCD-2D3 (каменный под). Новая
Назначение Печи серии EBO используются для приготовления различных хлебобулочных и кондитерских изделий из ржаной, пшеничной муки и других составов. Также они подходят для запекания и разогрева блюд из мяса, птицы, рыбы и овощей. Используются при производстве формового хлеба, батонов, багетов, булочек, сдобы, пирогов, печенья, лепешек, блинов и т.п.
Печь ярусная подовая представляет собой оборудование для приготовления (посредством нагрева в рабочей камере) различной пищевой продукции самостоятельно или в составе технологической линии. Оператор (пекарь) с помощью органов управления определяет температуру, время работы и наличие освещенности рабочей камеры печи. При оборудовании печи парогенератором для возможности пароувлажнения (опционально) оператор определяет подачу пара в рабочую камеру печи.
Точность настроенной и фактической температур благодаря цифровому реле, задающему нагрев печи, и независимому цифровому термометру, показывающему реальную температуру в рабочей камере, что позволяет точно соблюдать технологию приготовления, обеспечивая получение высококачественной продукции. Заданная температура поддерживается автоматически. Независимая плавная настройка параметров (температуры и времени) для каждого яруса печи обеспечивает возможность одновременно выпекать разную продукцию при различных температурных режимах. Печь оснащена отдельной плавной регулировкой верхних и нижних нагревательных элементов с автоматическим поддержанием заданной оператором температуры. Конструкция печи обеспечивает возможность визуального контроля процесса выпечки за счет стеклянных окон в дверях пекарных камер и системы освещения. Убранная внутрь система освещения рабочей камеры, что предотвращает попадание влаги на плафон лампочки при пароувлажнении, предохраняя его от разрушения. Также это исключает задевание форм о выступающий плафон, что характерно для многих аналогичных моделей. Высокая теплоемкость печи для экономии электроэнергии. Электромеханическая панель управления печи для простоты и удобства эксплуатации. Для удобства использования в производстве на печи установлен таймер с диапазоном 0–99 мин. Корпус печей выполнен из нержавеющей стали AISI-304, что обеспечит простоту проведения санитарно-гигиенических мероприятий и защиту от агрессивных внешних сред. Каменный под (опция вместо базового металлического пода) для более равномерной передачи тепла заготовкам с целью их ровного пропекания и возможности выпечки непосредственно на подах без противней. Система пароувлажнения (опция) – бойлерная, подает на выпечку пар, а не брызги воды, как это делает инжекторная система пароувлажнения в аналогичных моделях. Бойлерное пароувлажнение способствует повышению качества готовых изделий и приданию им товарного вида: изделия получаются с хрустящей корочкой, глянцевые и объемные.
| Напряжение сети | 380 В |
| Мощность | 6.6 кВт |
| Диапазон рабочей температуры | 20-300 °С |
| Пароувлажнение | Нету |
| Габариты ШхГхВ, мм | 1260х920х566 |
| Тип открывания | откидной |
| Размер пекарской камеры, мм | 870х670х200 |
| Вес | 110 кг |
| Время разогрева незагруженной печи до 200 °С | 15-20 мин |
| Панель управления | электромеханическая |
| Производительность, кг/час | 9 |
| Количество загружаемых противней | 2 шт (600х400 мм) |
| Материал корпуса | нержавеющая и оцинкованная сталь |
| Материал пекарной камеры | сталь |
| Материал пода | камень |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1260 мм |
| Высота | 566 мм |
| Вес | 110 кг |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Внутренняя высота | 200 мм |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Внутренняя ширина | 670 мм |
| Внутренняя длина | 870 мм |
- Цена: 58 793 ₴










