Фаршемес тестомес горизонтальный Vektor HC-15K
Применяется для перешивания мясного фарша со специями и другими ингридиентами. Емкость и винтовые лопасти фаршемеса из нерж.стали. Размер емкости 420х340 Загрузочная емкость поворачивается на 90 градусов для выгрузки фарша. Разовая загрузка до 15 кг, время одного замешивая 10 мин. Одна скорость вращения. Функция реверс.
- Напряжение 220В.
- Мощность 1,5кВт.
- Габариты: 665х360х760мм.
- Вес 45 кг.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 45 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Длина | 665 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 13 120 ₴








