-4%

Тестомес спиральный Rauder LT-20, 20 л, односкоростной, реверс, 220В, несъемная дежа
37 500 ₴
36 000 ₴
- В наличии
- Код: Rauder LT20
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тестомес спиральный LT 20 на 20 литров
Профессиональный спиральный тестомес Rauder LT-20 с дежой объемом 20 литров. Предназначен для высококачественного замеса различных сортов теста (особенно дрожжевого) на предприятиях общественного питания, в пекарнях, кондитерских, ресторанах и кафе.
| Емкость | 20 литров |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Материал | Металл+ 304 нерж/сталь |
| Скорость смешивания | 250/25 об/мин |
| Размер | 650x350x790 мм |
| Вес | 115 кг |
| Разовая загрузка теста | 2-14 кг |
| Скорость | 1скорость/есть реверс |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Загрузка теста | 14 кг |
| Объём дежи | 20 л |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 36 000 ₴


