-4%

Тестомес спиральный Vektor H60, 64 л, двухскоростной, до 38 кг сырья, для дрожжевого теста
77 955 ₴
74 836 ₴
- В наличии
- Код: H60
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тестомес спиральный двухскоростной Vektor H60 дежа 60 литров
Профессиональный двухскоростной спиральный тестомес Vektor H60. Используется для приготовления дрожжевого теста для выпечки пиццы, булочек, хлеба и других хлебобулочных изделий. Незаменимое профессиональное кухонное оборудование для пекарен, ресторанов, кафе и пиццерий.
| Механизм крепления чаши | несъемная чаша |
| Механизм поднятия головы | неподъемная |
| Материал емкости | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | эмалированная сталь |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем дежи | 64 литра |
| Разовая загрузка | 38 кг |
| Тип рабочего органа | спиралеобразный |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 840x520x1000 |
| Вес | 175 кг |
| Производительность, кг/час | до 130 |
| Время одного замешивая, мин | 12-18 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Вес | 175 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Загрузка теста | 38 кг |
| Длина | 840 мм |
| Производительность | 130 кг/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объём дежи | 60 л |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Тип тестомеса | S-образный |
Информация для заказа
- Цена: 74 836 ₴







