-4%

Тестомес спиральный Rauder LT-30, 30 л, 1 скорость + реверс, несъемная дежа, для дрожжевого теста
41 707 ₴
40 039 ₴
- В наличии
- Код: Rauder LT-30
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тестомес спиральный Rauder LT-30 на 30 литров
Профессиональный спиральный тестомес Rauder LT-30 с дежой объемом 30 литров. Предназначен для замешивания различных видов теста, включая дрожжевое, песочное и слоеное. Обеспечивает равномерное смешивание ингредиентов, таких как мука, вода, дрожжи и другие добавки, создавая однородную массу. Незаменимая часть современного пекарского производства, пиццерий, кондитерских.
| Объем дежи | 30 литров |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Кол-во скоростей | 1 и реверс |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Скорость спирали | 250 об/мин |
| Скорость дежи | 25 об/мин |
| Размер | 750x440x860 мм |
| Вес | 130 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Объём дежи | 30 л |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип тестомеса | S-образный |
Информация для заказа
- Цена: 40 039 ₴
