-4%

Тестомес спиральный Vektor SH 20E, 20 л, двухскоростной, электронное управление, 220В/380В
40 937 ₴
39 300 ₴
- В наличии
- Код: Vektor SH 20E
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тестомес спиральный двухскоростной Vektor SH 20E электронное управление
Профессиональный двухскоростной спиральный тестомес Vektor SH 20E с электронным управлением. Используется в пекарнях и пиццериях для замеса различных типов дрожжевого теста с влажностью не менее 50% (пицца, булочки, хлеб). Электронное управление часто включает таймер и программирование перехода между скоростями.
-
Скорость вращения спирали: 132 / 264 об/мин
-
Скорость вращения чаши: 13 / 26 об/мин
| Обьем дежи | 20 литров |
| Количество скоростей | 2 |
| Таймер | есть |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.45/0.75 кВт |
| Габариты: ШхГхВ | 650x390x790 мм |
| Вес | 70 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Объём дежи | 20 л |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 39 300 ₴



