-4%

Тестомес спиральный Vektor H50, 54 л, двухскоростной, 380В, до 130 кг/ч, несъемная дежа
69 680 ₴
66 893 ₴
- В наличии
- Код: H50
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тестомес спиральный двухскоростной Vektor H 50 дежа 50 литров
Профессиональный двухскоростной спиральный тестомес Vektor H50. Используется для приготовления дрожжевого теста для выпечки пиццы, булочек, хлеба и других хлебобулочных изделий. Незаменим для пекарен, ресторанов, столовых, кафе и пиццерий.
Ключевые характеристики:
-
Модель: Vektor H50
-
Объем дежи: 54 л
-
Производительность: до 130 кг/ч
-
Время замеса: 12–18 мин
-
Количество скоростей: 2
-
Скорость вращения спирали: 150 / 200 об/мин
-
Скорость вращения чаши: 12 / 20 об/мин
-
Конструкция: Дежа несъемная, подъемный механизм отсутствует.
-
Материал: Дежа и месильный орган из нержавеющей стали, корпус – эмалированная сталь.
-
Напряжение/Мощность: 380 В / 3,0 кВт.
-
Габариты (ДхШхВ): 850 x 510 x 970 мм.
-
Вес: 125 кг.
-
Тип рабочего органа: Спиральный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Вес | 125 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Производительность | 130 кг/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объём дежи | 50 л |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Тип тестомеса | S-образный |
Информация для заказа
- Цена: 66 893 ₴







