-6%

Мелкоштучный тестоделитель делитель теста Vektor DD36
61 841 ₴
58 131 ₴
- В наличии
- Код: Vektor DD36
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мелкоштучный тестоделитель делитель теста Vektor DD36
Тестоделитель Vektor DD36 используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для деления тестовых заготовок из безопарного и дрожжевого теста на порции заданного веса. Все элементы, контактирующие с тестом, выполнены из нержавеющей стали, крышка - из пластика. Напольная модель Электромеханическая система управления Полуавтоматическое деление Низкий уровень шума Колеса
- Количество порций 36
- Вес тестовой заготовки от 30 до 180 гр
- Напряжение 220 В
- Мощность 0.75 кВт
- Ширина 520 мм Глубина 410 мм Высота 1300 мм
- Вес (без упаковки) 180 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Машина для поділу тіста |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 410 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Вулична торгівля, Торгові магазини, Харчова промисловість |
| Тип управления | Електро-механічне |
| Тип установки обладнання | Підлоговий |
| Ширина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 131 ₴









