-4%

Планетарный миксер Vektor B10K, 10 л, 3 скорости, профессиональный, кремовзбивалка-тестомес, 220В
25 259 ₴
24 249 ₴
- В наличии
- Код: Vektor B10K
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Миксер планетарный Vektor B10K
Профессиональный планетарный миксер Vektor B10K (кремовзбивалка-тестомес) с дежой объемом 10 литров. Применяется в кондитерском производстве. Предназначен для замеса теста и взбивания кремов. Оснащен механической коробкой передач без синхронизатора скоростей.
Ключевые характеристики:
-
Модель: Vektor B10K
-
Тип: Планетарный миксер, настольный
-
Объем дежи: 10 литров
-
Количество скоростей: 3
-
Скорости вращения: 110 / 178 / 390 об/мин
-
Мощность двигателя: 450 Вт
-
Напряжение: 220 В
-
Корпус: Сталь, окрашен в белый цвет
-
Материал дежи/насадок: Нержавеющая сталь
-
Безопасность: Защита от перегрузки
-
Комплектация (аксессуары): Венчик, лопатка, крюк
-
Габариты (ДхШхВ): 450 x 390 x 650 мм
-
Вес: 54 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Объём дежи | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 366 мм |
| Высота | 606 мм |
| Вес | 54 кг |
| Длина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 249 ₴



