Миксер планетарный Vektor B40K дежа 40 литров на 3 скорости
Миксер планетарный Vektor B40K предназначен для приготовления кремов, взбивания сливок, масла, белков, а так же для замеса жидких видов теста. Кроме того, применяется для перемешивания мясного фарша, приготовления различных майонезов, соусов объем дежи 40 л. три скорости 80/160/288 об/мин. блокировка при открытии защиты защита от перегрузки
- Рычажная система подъема дежи
- в комплекте венчик, лопата, спираль
- материал: чугун, дежа и насадки из нержавеющей стали
- мощность: 1,5 кВт
- габариты 620x630x1011 мм
- Вес 170 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1011 мм |
| Вес | 170 кг |
| Длина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Биттер, Крюк |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объём дежи | 40 л |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
Информация для заказа
- Цена: 56 544 ₴








