Миксер планетарный Vektor B10S дежа 10 литров
Планетарный миксер Vektor B10S предназначен для замеса жидкого теста, взбивания мусов, кремов, коктейлей, смешивания фарша и творога, приготовления различных соусов, в том числе и майонеза. Используется на профессиональных кухнях ресторанов, кафе, кондитерских. Вариатор скоростей позволяет выбрать необходимую скорость в зависимости от используемой насадки или типа продукта. Миксер Vektor B10S имеет панель управления, которая защищена от попадания влаги. Состоит панель из кнопки запуска, которая выполняет также функцию остановки рабочего процесса, и плавным регулятором скорости перемешивания. Продуктовая дежа оснащена защитной крышкой, через которую можно следить за процессом замешивания. В комплект миксера планетарного Vektor B10S входят несколько видов насадок: венчик, лопата и спираль.
- Объем дежи, л: 10
- Три насадки.
- Плавное переключение скоростей. Скорость, об/мин: 151-852.
- Дежа: съемная из нержавеющей стали.
- Габариты : 390x260x445.
- Напряжение, В: 220.
- Мощность, кВт: 0,5.
- Вес, кг: 15.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип миксера | Планетарный |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Миксер |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 15 кг |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Длина | 390 мм |
| Объём дежи | 10 л |
| Количество емкостей | 1 шт. |
- Цена: 14 842 ₴









