Миксер планетарный Vektor B7S дежа 7 литров
Планетарный миксер Vektor B7S предназначен для замеса жидкого теста, взбивания мусов, кремов, коктейлей, смешивания фарша и творога, приготовления различных соусов, в том числе и майонеза. Используется на профессиональных кухнях ресторанов, кафе, кондитерских. Вариатор скоростей позволяет выбрать необходимую скорость в зависимости от используемой насадки или типа продукта. Миксер Vektor B7S имеет панель управления, которая защищена от попадания влаги. Состоит панель из кнопки запуска, которая выполняет также функцию остановки рабочего процесса, и плавным регулятором скорости перемешивания. Продуктовая дежа оснащена защитной крышкой, через которую можно следить за процессом замешивания. В комплект миксера планетарного Vektor B7S входят несколько видов насадок: венчик, лопата и спираль.
- Объем дежи, 7 литров.
- Три насадки. Плавное переключение скоростей.
- Скорость, об/мин: 151-852.
- Дежа: съемная из нержавеющей стали.
- Габариты : 380x240x405.
- Напряжение: 220 В
- Мощность,: 0,5 кВт
- Вес: 13 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Тип миксера | Планетарный |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Вид оборудования | Миксер |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 13 кг |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Длина | 380 мм |
| Объём дежи | 7 л |
| Количество емкостей | 1 шт. |
- Цена: 13 065 ₴







