Миксер планетарный Vektor B10C дежа 10 л
Миксер Vektor B10C имеет два уровня регулировки скорости и 3 насадки разного типа - Венчик, лопата, спираль, которые могут быть выбраны для замешивания теста, кремов (белкового, заварного, и т.д.), суфле, бисквитного, песочного, дрожжевого (с высокой влажностью), блинного, заварного теста.
Миксеры безопасны (Имеют защитную решетку), надежны и работают без вибрации Все части аппаратов, имеющие контакты с пищей, сделаны из специальной нержавеющей стали или специальных сплавов, что гарантирует безопасность в использовании, удобство и легкость разборки и сборки, обладает надежностью и долговечностью
- Размер ДхШхВ 456*360*610 мм
- Мощность (w):370 W
- Скорость 170/340 об/мин
- Вес: 47 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вид оборудования | Миксер |
| Вес | 47 кг |
| Тип насадки оборудования | Венчик |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Длина | 456 мм |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объём дежи | 10 л |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Максимальная скорость вращения | 340 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 25 695 ₴









