Электрический Слайсер резак куттер Vector-HSC45 для нарезки овощей колбасы
Нарезка производится с помощью серповидного двухстороннего ножа
- Толщина нарезки регулируется нержавеющая сталь 304
- Мощность135 Wt
- максимальный диаметр продукта 48 мм
- Вес 6.85 kg
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 135 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Вес | 7 кг |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Цвет корпуса | Серый |
| Толщина нарезки | 48 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 6 184 ₴





