
Электрическая машина для очистки чеснока из нержавеющей стали Vektor HD-G160 (20 кг час)
6 445 ₴
- Нет в наличии
- Код: HD-G160
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрическая чеснокочистка машина для очистки чеснока из нержавеющей стали Vektor HD-G160 (20 кг час)
Чеснокочистка, машина предназначена для снятия шелухи с чеснока, чистка шелухи осуществляется в сухой среде без воды. Принцип действия машины основан на использовании динамики воздушных потоков. Во время чистки дольки чеснока не подвергаются воздействию ножей и других механических деталей, что сохраняет их внешнюю форму и структуру.
Перед загрузкой в машину головки чеснока должны быть разделены на дольки вручную или механически, рекомендуется загружать сухой чеснок. Попадая в камеру снятия шелухи, дольки чеснока под воздействием сжатого воздуха и вращательных движений освобождаются от шелухи.
Параметры чистки можно регулировать . Очищенные дольки высыпаются через передний поддон, а шелуха воздухом
- Производительность 20 кг/час
- Мощность (Вт): 180W
- Напряжение (В): 220v
- Вес 8.5 кг
- Мощность 220
- Материал: Нержавеющая сталь
- Размер; 213x220x500 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Максимальная производительность | 20 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Стальной |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 445 ₴








