Машина для очистки картофеля и моркови Vektor ХH30
Очистка за счет принудительного контакта картофеля с абразивной поверхностью стенок картофелечистки и вращающегося диска, расположенного в основании емкости. В процессе очистки продукт постоянно омывается проточной водой, Образующаяся при очистки мезга выбрасывается из машины в канализацию.
- Среднее время очистки: 1-2 мин.
- Габариты в упаковке: 950х670х930 мм
- Емкость бака: 30 кг
- 304 Нержавеющая сталь
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 1500 Вт
- Загрузка 30 кг
- Производительность: 500 кг / ч
- Размер упаковки: 590X590X1020 mm
- Вес 87 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 950 мм |
| Максимальная производительность | 500 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Ширина | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 780 ₴







