Мясорубка промышленная Vektor RY32 (350 кг/час)
Промышленная мясорубка Vektor RY32 используется для измельчения мяса и приготовления фарша.
-
Мощность: 2200 Вт
-
Производительность: до 350 кг/час
-
Материал корпуса, горловины и шнека: нержавеющая сталь марки 304
-
Большой загрузочный лоток: 500×350 мм
-
Двигатель с охлаждающим вентилятором
-
Защита от перепадов напряжения
В комплект входят: две решётки (6 мм, 8 мм) и два ножа.
Отдельно можно приобрести решётки диаметром 3 мм, 4 мм, 10 мм, 12 мм и решётку для рубленной колбасы.
Технические Характеристики:
| Мощность | 2200 Вт |
| Масса | 25 кг |
| Размер ДхШхВ | 500х235х310 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производительность | 350 кг в час |
| Скорость | 180 об / мин |
| Напряжение | 220В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Вид обладднання | М'ясорубка стандартна |
| Діаметр гратки | 6 мм/8 мм |
| Максимальная производительность | 350 кг |
| Максимальная скорость вращения | 5 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Вулична торгівля, Торгові магазини, Харчова промисловість |
| Тип установки обладнання | Настільний |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 18 770 ₴









