Хіт
-3%

Мясорубка промышленная Vektor HR-32MD реверс, 300 кг/ч
22 480 ₴
21 805 ₴
- В наличии
- Код: Vektor HR-32
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка промышленная Vektor HR-32MD Реверс 300кг/ч
Промышленная мясорубка Vektor HR-32MD оснащена функцией реверса и съемной головной частью для удобства чистки и мойки. Производительность модели — до 300 кг/ч. Корпус выполнен из алюминия и нержавеющей стали марки 304. Двигатель мощностью 1500 Вт с медной обмоткой работает при скорости 200 об/мин. Питание от сети 220 В, частота — 50 Гц. Размер мясорубки — 510×240×510 мм, вес — 34 кг.
Комплектация: две решетки (6 мм, 8 мм), два ножа, толкатель и насадка для колбас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлік |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид обладднання | М'ясорубка стандартна |
| Тип установки обладнання | Настільний |
| Вес | 34 кг |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Вулична торгівля, Торгові магазини, Харчова промисловість |
| Максимальная производительность | 300 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 805 ₴







