-3%

Промышленная шестиконфорочная индукционная плита Vektor LS-C-06 (3500 Вт × 6)
53 131 ₴
51 537 ₴
- В наличии
- Код: LS-C-06
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная плита Vektor LS-C-06 предназначена для профессионального применения в заведениях общественного питания: барах, пиццериях, ресторанах и кафе. В отличие от обычных электрических плит, нагрев происходит непосредственно в посуде, а не на поверхности плиты. При снятии посуды конфорка автоматически отключается, экономя электроэнергию.
Технические характеристики:
-
Тип плиты: индукционная профессиональная
-
Количество конфорок: 6
-
Мощность: 3500 Вт × 6
-
Температура нагрева: до 280 °C
-
Таймер: программируемый
-
Защита: электронная от перегрева
-
Рабочая поверхность: жаропрочное стекло и нержавеющая сталь
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь
-
Дополнительно: встроенные вентиляторы для каждой конфорки
| Размер плиты: | 1100 * 700 * 850 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 / 60Hz |
| Мощность | 3.5 *6= 21 кВт |
| Поверхность | высококачественное полированное жаростойкое стекло черного цвета, класс А:300*300 mm 10 уровней температуры и регулировка мощности/ |
| Материал корпуса | 304 н/с |
| Индикатор мощности и температуры | Да |
| Установка | варианты напольная/ настольная |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 21 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для судов, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 51 537 ₴