
Индукционная настольная плита Vektor A 81, 3000 Вт, сенсорное управление
3 288 ₴
3 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: A 81
Индукционная плита Vektor A 81 — настольная электроплита мощностью 3000 Вт с сенсорным управлением. Компактные размеры позволяют разместить плиту в ограниченном пространстве домашней или профессиональной кухни. Благодаря небольшому весу её удобно брать на дачу или использовать на выездных мероприятиях. При индукционном нагреве энергия аккумулируется в металлическом дне посуды, не расходуется на нагрев поверхности и окружающей среды, что обеспечивает экономию электроэнергии.
Применение:
-
домашние кухни, дачи;
-
кафе, бары, рестораны, столовые;
-
кейтеринг и выездное обслуживание;
-
дистилляция и самогоноварение.
Технические характеристики:
-
Тип плиты: индукционная
-
Сеть питания: 220 В
-
Управление: сенсорное
-
Таймер: до 4 часов
-
Мощность: 3000 Вт, 8 уровней (120–3000 Вт)
-
Температура: 80–270 °C, 8 уровней
-
Электронная плата: Siemens IGBT
-
Рабочая поверхность: жаропрочное стекло черного цвета, класс А
-
Корпус: нержавеющая сталь
-
Размеры (Ш×Г×В): 320 × 390 × 76 мм
-
Диаметр нагрева: 23 см
-
Размер стеклянной поверхности: 320 × 390 мм
-
Вес: 6,6 кг (нетто) / 7,6 кг (брутто)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 390 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Вулична торгівля, Торгові магазини, Офіси організацій, Для суден |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 3 189 ₴





