Конвекционная Немецкая печь Wiesheu B15 с закатной телегой на 15(18) противней 60*40 см
Технические характеристики :
- Количество противней : 15 (18) зависит от телеги
- Пароувлажнение: Инжекционное ( каскадное)
- Максимальная температура: +250 C
- Управление : электронное IS 600 Русский язык
- Мотор : 8 скоростей
- Мощность : 20,8 кВт
- Напряжение : 380 В.
- Размеры Д*Ш*В: 93см*100см*202см (220см с рекуператором)
- Вес : 380 кг
- Страна производитель: Германия
Данная печь занимает немного места и потребляет всего 20 кВт , но может без труда по производительности заменить ротационную печь.
Благодаря наличию 3-х реверсивных вентиляторов обеспечивается равномерность выпекания.
Возможно укомплектовать расстоечной камерой и получить большую производительность .
В наличии много печей а также имеем собственный склад запчастей
Комплект поставки
- Конвекционная печь на Wiesheu B15 -1 шт.
- Рекуператор -1шт.
- Закатная телега - 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiesheu |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 20.8 кВт |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 18 |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 930 мм |
| Общая ширина | 1000 мм |
| Общая высота | 2200 мм |
| Вес | 380 кг |
Информация для заказа
- Цена: 226 233 ₴






